Новая модель Renault « Дороги городов

Воскресенье, мая 1, 2011 Автор: Ogretape

Новость о том, что renault собирается выпустить как минимум две новые модели, облетела весь свет но лицезреть данные автомобили удалось относительно недавно.

Renault Captur-является одним из последних разработок, которые были представлены в 2011 году на Женевском автосалоне. Произошло это событие в марте текущего года. Руководителем, а точнее главным дизайнером данной модели стал Лоуренс Ван ден Акера, который до настоящего момента являлся сотрудником лаборатории Мазда.

Одной из первых новинок на базе Captur станет невероятно компактный кроссовер. Потому как кроссоверы, в настоящее время, пользуются большой популярностью у автолюбителей. Маленький пятидверный джипик сможет стать конкурентом Nissan Juke. Новинка поступит в продажу в ближайшие два года.

Следующей новинкой на данной базе станет трехдверное купе. Модель будет имеджевой и сможет конкурировать Citroen DS3 и Mini от BMW. Особых тонкостей по предстоящей новинке пока не известно, но появиться в продаже она гораздо раньше кроссовера. Ожидаем новинку.

Что касается критиков, то они с нетерпением ждут шедевров Лоренса Ван ден Акера. Главный дизайнер Renaultобещал удивить своими новинками не только критиков но и автолюбителей.