Майская премьера Volkswagen « Дороги городов

Воскресенье, мая 15, 2011 Автор: Ogretape

Дилеры Volkswagen порадуют нас с Вами новым Volkswagen Passat уже в этом месяце. Теперь популярная модель будет доступна и в кузове универсал. Нам предложат три версии универсала: Trendline, Comfortline и и Highline.

Отступлюсь от темы. Меня, кстати, как я купил свой дом, заинтересовало устройство рулонного газона, потому я и посетил сайт moigazon.ru, где подчерпнул очень много интересного и познавательного для себя. Ну да ладно, вернемся к теме.

Первая версия, как полагается, базовая – бензиновый движок с турбонаддувом объёмом 1,4 или 1,6 литра, 6-ступенчатая механика. В базовой комплектации машина оборудована системой стабилизации и курсовой устойчивости, электропакет включает в себя стеклоподъёмники спереди и сзади, наружные зеркала с подогревом, обогрев лобового стекла и передних сидений. Климат-система – просто кондиционер. Заявленная цена составит 963 тысячи рублей.

Volkswagen Passat в версии Comfortline будет подороже, 1.097.000 рублей. Но оно вполне оправдано: в этой версии стоит 1,8 литровый турбированный двигатель, выдающий 152 л.с. В дополнение к базовой эта комплектация оснащена электроприводом складывания зеркал, появился полноценный климат-контроль, водительское сиденье оснащено набором электрорегулировок, установлена противоугонная сигнализация. Ну и топовая версия Highline в цене начинается от полутора миллионов.

Здесь есть почти все – двигатели на выбор бензин или дизель, АКПП, система «Старт – Стоп», 17-дюймовые диски, панорамная крыша, ксеноновые фары и полуавтоматический парктроник.В общем, достойный вышел автомобиль.