Мерседес купе CLS в новой версии « Дороги городов

Вторник, апреля 19, 2011 Автор: Ogretape

Компания «Мерседес-Бенц», которая известна по всему миру своими четырех дверными купе, решила обновить модельный ряд в данном классе автомобилей. Обновленная версия нового купе, не похожа на старую CLS, которая серийно выпускается с 2003 года, и имеет высокую популярность среди покупателей. Обновленное купе больше напоминает двух местное купе SLS AMG, во всяком случае, по внешнему виду точно. Однако новинка получила техническое оснащение и оборудование которое используется в представительском Е классе. Что предоставило пассажирам еще больше комфорта в салоне. А водитель получил комфортное и удобное рабочее место, где все находится под рукой.

Благодаря таким новациям и установке новых моторов новая версия CLS экономичнее предшественника почти на четверть. Притом, что мощность и максимальный крутящий момент заметно увеличились.

Продажи новинки в Европе стартовали уже в январе нынешнего года. Первыми с конвейера сошли автомобили с дизельными моторами мощностью в 265 и 306 л.с. А весной по планам, в продаже должны появится и более экономичные версии авто с мощностью двигателей 204 л.с. Кроме этого ближе к лету появится и бензиновая версия – CLS 500. На ней будет установлен бензиновый двигатель типа V8 и максимальной мощностью равной 408 л.с.

  • Для любого обладателя автомобиля под маркой Мазда очень важно знать, где можно достать авто запчасти на мазду, ведь любой автомобиль это прежде всего механизм, а механизм имеет свойство выходить из строя. Потому сайт auto-jap.com дает возможность сделать так, что бы любая поломка не превратилась в стихийное бедствие и была решена быстро и четко.