Тест драйв для квадроцикла спортивного стиля « Дороги городов

Четверг, февраля 24, 2011 Автор: Ogretape

Конструкторы фирмы Arctic Cat сделали абсолютно новый гоночный аппарат Arctic Cat XC 450i, протестированный нашими специалистами в Далласе в лесу. Итак, позавтракав, наши гонщики двинулись в чащу парка пробовать эту технику.

1264474452_kvadro1-600x423-4014397

Прибыв на место, мы обнаружили огромный навес, где стояло три новейших квадроцикла от фирмы Arctic Cat.

Arctic Cat 450 ХС вместил в себя спортивный стиль и мощь утилитарника.

Подобрав, наконец-то, для себя машину для тест драйва, в традиционно зелёной цветовой гамме, мы поехали на место, для обкатки нового квадроцикла.

Впечатление, которое произвёл квадроцикл, было таким, что он очень похож на предыдущую модель, которой мы раньше делали тест драйв, но решив испытать ее полную мощь и только тогда сделать вывод о данном квадроцикле, мы осмыслили, что особенности кроятся в переднем дифференциале.

В 443cc четырехтактном двигателе располагается одна камера сгорания клапанов 4шт. На этой машине электронная подача топлива поддержит набирать обороты и дополнительным вентилятором охлаждения жидкости поможет удержать температуру двигателя под контролем. Коробка передач с вариантами. Выбрать повышенную или пониженную передачи очень просты.

Полная автоматическая коробка передач данного квадроцикла означает, руль надо крепче держать и ориентировать его в нужном курсе, дальше он сам поедет.

Полный привод даст возможность преодолевать самые трудные преграды на вашем пути.

  • Я вам так скажу, после того как я поездил на Toyota и BMW mitsubishi совсем не уступает в качестве и удобстве. Мне нравится, я езжу на «Диаманте».