Дороги городов » События Саратова

Саратов представляет собой достаточно большой город с большим количеством людей, проживающих на его территории. Также столица саратовской области является важным промышленным центром для всей страны. В этом интересном городе происходит много примечательных событий.

Сейчас вы узнаете о кое-каких событиях Саратова. Некоторые из них уже произошли, а некоторые лишь наступают.

Около четырёх недель назад прошло событие, которое не могло не затронуть почти всех любителей культуры. 18 января состоялась презентация работ Магали Лютфалла.

Также из недавно состоявшихся событий, можно отметить семинар на тему человеческих взаимоотношений. У таких мероприятий уже нашлась своя публика, которая старается не пропускать такие события. Очередной семинар был посвящен основным законам человеческого общения и влияния их на дальнейшую судьбу.

Из тех событий, которые пройдут в скором времени, пожалуй, можно отметить только 3. Первое – это приезд легендарной Фолк-Рок группы страны – Калинов Мост. Их концерт состоится 24 марта. Это будет их первое выступление в Саратове. Второе – это конкурс Мисс Show Girls, который был инициирован интернет порталом «Страна Красоты в Саратове». Ну и третьим событием можно отметить персональную фотовыставку KOOZMA, которая состоится 21 февраля.

В Саратове происходит большое количество интересных событий, каждый сможет найти себе что-то по нраву.