Временные права « Дороги городов

Суббота, января 15, 2011 Автор: Ogretape

Сегодня я решил ответить на один из многих вопросов. что присылают на мой почтовый ящик мои любимые и обожаемые подписчики. К сожалению на все сразу ответить не могу, работы много, но вот копировать отдельные диалоги могу с удовольствием. Кто его знает, может быть моя переписка да поможет кому из читателей? А поможет обязательно!

Вопрос от подписчика:
Добрый день. Ситуация такая: год назад моего отца через суд лишили прав. После решения суда он не сдал временное удостоверение. Недавно узнали о том, что начало срока лишения ВУ начинается с момента сдачи временного удостоверения. В постановлении суда отметки о сдаче временного нет. Чем это на самом деле грозит и что можно предпринять???

Ответ: Времянку наверное 80% лишённых не сдают и прекрасно получают свои права обратно. Для этого нужен паспорт, мед.справка и копия постановления суда о лишении прав. ___________________

Когда мой отец чинил свою раздолбанную в хлам машину у неопытных мастеров, мне очень помогло то, что я додумался скачать руководство по эксплуатации и ремонту БМВ 5-й модели, распечатать и отдать отцу с мастерами. им это очень сильно помогло и они собрали машину намного быстрее.