Эвакуатор « Дороги городов

Четверг, августа 11, 2011 Автор: Ogretape

В Москве услуги эвакуаторов автомобилей пользуются спросом все больше и больше. Это обусловлено нашей сегодняшней действительностью. Раньше если в семье была одна машина, это было признаком материальной обеспеченности, а теперь семья, не имеющая автомобиля, вызывает сожаление. Сегодня большинство имеет не одну, а две-три машины на семью. Автомобильный парк в стране увеличивается ежегодно на 300-400 тысяч машин и вряд ли этот рост сбавит темпы в ближайшем будущем.

У нас, в отличие от запада, парк автомобилей пополняется не новыми, а подержанными автомобилями. Это приводит к росту количества аварий, и соответственно вызывает лавину звонков в службы по эвакуации машин в столице.

Если вы попали в ситуацию, в которой вам срочно нужен эвакуатор, то найти его может быть не так то и просто. Поэтому стоит заранее подыскать какую-нибудь компанию, круглые сутки предоставляющую эвакуаторы.

Только добросовестные компании могут гарантировать безопасность и сохранность вашей машины при транспортировке ее к месту стоянки, погрузке и разгрузке. Об этом следует помнить и узнать координаты такой компании заранее, ведь никто не планирует попадать в аварии, однако же это случается.