Фокус третьего поколения | Дороги городов

Трудно предсказать, сможет ли Ford Focus III поколения «утилизационный» вариант, но, учитывая его популярность, это возможно. Отметим, что москвичи чаще все выбирают Focus, это модель популярна в Москве: согласно результатам исследований агентства «Автостат», проходившему в середине двух тысячно десятого года, на первое июля в столице было зарегистрировано девяноста семь тысяч двадцать семь автомобилей этой модели.

В середине двух тысячно одиннадцатого года стартует производство Ford Focus 2011 в России. Сборка будет проходить в старейшем предприятии промсборки в РФ – завод Ford во Всеволожске Ленинградской области. Еще завод собирается набрать пятьсот работников и добавить 3 смену эта информация стала известна к октябрю. После чего годовой объем производства будет девяносто-сто тысяч автомобилей по сравнению с двадцати пяти тысячами в двух тысячно втором году и сорок тысяч – в двух тысячно девятом. Более точные российские цены Ford Focus 2011 и характеристики будут известны позже. ___________________________

Сосел купил дорогущий внедорожник и вчера целый день занимался установкой парктроника, старался, пыхтел, мучался, но что не сделаешь для такого красавца-внедорожника… тем более купил он его жене и парктроник в этом случае – святое.