Угнали автомобиль, что принадлежал сотруднице Минспорта « Дороги городов

Среда, января 12, 2011 Автор: Ogretape

Обычная скромная девушка припарковала свой Бентли Континенталь у своего дома на улице Крылатские Холмы, зашла домой и в ту же минуту элитная иномарка была угнана, стоимость которой приближается к пяти миллионам рублей!
bentley-1-600x351-4618910

Бентли принадлежал сотруднице Минспорта Залине К. Эта скромная и обычная служащая тридцати трёх лет работает в ведомстве консультантом. Чего она там наконсультировала на 5 миллионов рублей, фиг знает.

В последнее время российские угонщики стали много профессиональнее, у количество угонов за прошедший 2010-й год заметно возросло. По словам Залины К. она зашла в гости к знакомым и поставила автомобиль на противоугонную систему. Но угонщики с легкостью вскрыли все замки и уехали навстречу закату.

В настоящее время в городе объявлен план-перехват и вполне возможно угонщики попадут по полной программе. _____________________

Начинает появлятся все больше свободных денег, но наученный горьким опытом не трачу впустую, меня интересуют бизнес идеи и люди которые помогут мне эти идеи воплотить.