Сынишка Мики Хаккинена сел за спортивную баранку « Дороги городов

Среда, сентября 1, 2010 Автор: Ogretape

Хьюго Хаккинен, сын двухкратногоч чемпиона Формулы-1 дебютировал в WSK Master в Италии. Источник: офф сайт соревнований.

hugo-1228951

Маленький автогонщик дебютировал в картинговом классе Mini, где гоняют гонщики от 9 до 12 лет. К сожалению гены отца в малыше ещё не пробудились и Хьюго в предквалификации сделал только 38-й результат. Всего было 65 участников и сын прославленного автогонщика не смог выйти из своей подгруппы, уступив, кстати, енскольким российским автогонщикам.

В финальном заезде этого соревнования победу одержал маленький россиянин Роберт Шварцман (хотя что в нем россиянского фиг пойми, заметка автора блога). Следом за ним, отстав всего на секунду финишировал Никита Ситников, так же в десятке оказались двое российских мальчиков: Саша Жирков финишировал шестым, Никита Мазепин седьмым. Порадуемся за российских малышей, будущую гордость российского автоспорта.

PS. Мой друг оказался жертвой финансового кризиса, пять лет проработав медицинским представителем. Работа эта ему страстно нравилась и он безумно искал новую работа медицинский представитель. К его счастью в наш век есть интернет и найти работу не в пример легче чем лет пятьсот назад icon_smile-8112009 Нашел, довольный теперь как конь.