Пробки на дорогах Москвы сказочно убыточны « Дороги городов

Среда, июля 21, 2010 Автор: Ogretape

Виктор Кирьянов, главный государственный автоинспектор РФ сообщил, что пробки на дорогах Москвы приносят огромный ущерб экономике столицы. По его словам, в год экономика Москвы теряет 38 миллиардов рублей из-за ненавистных пробок.

Так же Кирьянов очень надеется, что Минтранс вплотную займется этим вопросом и очень удивлён, что тот самый Минтранс этого вопроса не касался ранее, с такими то убытками! Ну вообще по мнению автора блога, Минтранс поступал совсем по-человечески. Ведь задача по решению пробок в мегаполисе дело совсем не шуточное и Минтранс отошёл так в сторонку посвистывая, будто не видит ничего, мол, вдруг кто найдётся другой, кто проблему решит. ________________________

Мой друг купил подержанный мицубиси лансер и, что примечательно, не осматривал перед покупкой его в СТО. Потому ему скоро понадобились запчасти мицубиси лансер, точно так же, если бы он купил любой автомобиль как кота в мешке, ему бы могли потребоваться автозапчасти тойота, автозапчасти вольво, запчасти volvo, автозапчасти toyota и так далее.