Принципиально новое авто для города от Mitsubishi « Дороги городов

Четверг, марта 24, 2011 Автор: Ogretape

В Интернете были опубликованы первые фотографии концепции нового автомобиля от Mitsubishi — модели CGS. Как прогнозируют аналитики, модель будет очень популярна на японском рынке, и станет одним из самых продаваемых автомобилей фирмы.

Отметим, что запуск CGS в производство намечен на 2012-ый год. Презентация состоится в нынешнем году на швейцарской выставке автомобилей, которая традиционно будет проходить в Женеве. Ожидается, что именно там будут раскрыты некоторые технические характеристики новой машины.
Хэтчбек с пятью дверями, рабочее название которого — Global Small, будет весьма компактным, но при этом в его салоне смогут с удобством расположиться пять человек. Кстати, оригинальные запчасти митсубиси лансер можно с легкостью найти на сайте spares-mitsubishi.ru, только там я, заядлый митсубисивод нашел те автозапчасти, чт омне нужны. Ну да ладно, перейдем к теме статьи.

Автомобиль, относящийся к классу B и предназначенный для городских поездок, будет очень экономичен, для чего в него будут устанавливаться экономичные двигатели объёмом в 1,2 и 1 литра. Также машина будет оснащена интеллектуальной системой под названием Start-Stop. Она сможет самостоятельно остановить работу мотора в случае длительного простоя без езды – всё, опять же, в целях экономии топлива.
Запуск производства модели будет осуществлён через год, компания планирует продажу этих моделей как минимум в количестве 150 тысяч за год.