Полировочные материалы для автомобилей « Дороги городов

Четверг, июня 16, 2011 Автор: Ogretape

Совсем недавно на мировом рынке автомобилей появились полировочные материалы, которые создаются на основе специальных наночастиц. Некоторые из современных автомобилей класса люкс выходят в продажу уже с наличием нанопокрытия, что делает их использование более удобным. Но если вы приобрели машину не с имеющимся специальным покрытием, то вам придется немного потрудиться. Итак, приступим.

Приобретайте только качественные нанопокрытия, которые имеют иммунитет на мойку автомобиля. Подобные покрытия должны продержатся чуть более двух лет.
Благодаря нанопокрытию, в поверхность автомобиля не въедаются различные органические загрязнения, а также выхлопы. В таком случае вы можете мыть машину только лишь с помощью воды, не используя авто шампунь.

Наносить полировочный материал необходимо два раза. Это нужно для большей надежности и уверенности в том, что нанопокрытие сохранит ваш автомобиль. Очень важно чтобы поверхность автомобиля при нанесении полировочного материала было полностью обезжирено, очищено и высушено. Таким образом, эффект полировочного материала будет значительно выше.

  • Никогда не верил в магию, но с недавних пор белая магия приворот, добрая магия стали для меня чем-то реальным, чем-то настоящим, потому что я познакомился с одной девушкой… ну да ладно, об этом в отдельном посте!