Ответ на вопрос « Дороги городов

Понедельник, декабря 6, 2010 Автор: Ogretape

Вчера по почте пришло письмо от читателя моего блога с просьбой ответить на вопрос. Не смог не ответить. И по старой доброй традиции интересная картинка. Это атом.

atom-500x500-4086698

Вопрос Подскажите, время рассмотрения АПН по прежнему 2 месяца? Где то прочитал, что теперь 3 месяца. У кого в суде узнать, сколько времени документы пересылались из гибдд до суда? Можно просить о переносе времени рассмотрения, если будешь находиться за границей? И насколько реально получить положительный ответ? Спасибо.

Ответ

С 4 мая 2010 года срок рассмотрения АПН составляет 3 месяца.В суде по всем вопросам обращайтесь в канцелярию. Ваше ходатайство о переносе срока заседания в связи с тем, что Вы будете находиться за границей на 100% будет отклонено. ________________________

Я давно искал подходящий ювелирный интернет-магазин для того, что бы сделать своей жене (тогда ещё просто девушке) предложение. Так как с финансами были проблемы я знал, что в интернет-магазине будет дешевле. Купил кольцо на nsjewels.kiev.ua, сделал предлоежние, согласилась.