Онлайн регистрация авто | Дороги городов

Буквально неделю назад я давал заметку о том, что в скором времени будет доступна регистрация авто через интернет. И вот это скорое время настало.

Онлайн регистрацию авто пока что используют всего 4 регистрационных подразделения ГИБДД Москвы, при помощи сайта московской Госавтоинспекции. По заявлению ГИБДД через интернет ставить авто на учёт получается в два раза быстрее, чем обычным методом.

Заявления на регистрацию авто одновременно с прохождением техосмотра принимаются на сайте Госавтоинпекции. На данный момент онлайн регистрация авто работает в регистрационных подразделениях Северо-Западного, Юго-Западного, Юго-Восточного округов и в управлении ГИБДД Центрального округа, любезно сообщает нам агентство «Интерфакс», которому в свою очередь эту новость сообщил глава столичной ГИБДД Сергей Казанцев. Стоит отметить, что по его словам онлайн регистрация авто заработает на всей территории Москвы через какие-то две недели. Это, согласитесь, с учётом того, что первые слухи об этой системе появились всего-то неделю назад, настоящая гиперскорость для государственного учреждения! За какой-то месяц Госавтоинспекция внедрила инновационную систему онлайн регистрации авто в свою плоть. Браво. ____________________________-

Если кого-то интересует лучшая автошкола , то ему надо найти её посмотрев на Автошколы Москвы, но можете не мучиться выбором, просто зайдите на сайт ellada.ru и вы все поймете.