Новогодняя сказка приходит в каждый дом! « Дороги городов

Понедельник, апреля 25, 2011 Автор: avtoman

Дед Мороз на дом – самый долгожданный и популярный подарок в новогоднюю ночь! Волшебные герои дарят подарки, водят с малышами хороводы, загадывают загадки и рассказывают стишки. Дети в полном восторге, родители просто довольны! Еще за несколько недель мы чувствуем, что к нам в дом бодрыми шагами идет Новый Год. На улицах устанавливают елки с веселыми огоньками и стеклянными шарами, витрины магазинчиков пестрят снежинками, гирляндами, игрушками и сверкающими подарочными упаковками. Взрослые с утра до ночи носятся по магазинам, выискивая новогодние подарки. Открываются елочные рынки – особый парад зеленых лесных красавиц. Такое ощущение, что запах предстоящего Нового года уже висит прямо в воздухе. Ну а какой же может быть праздник без Деда Мороза и Снегурочки на Новый год? Ведь это они дарят нам настоящее ощущение Нового года, и мы хоть на миг, но верим в сказки и чудеса.

Новый Год – это самый долгожданный детский праздник. Ведь они ждут в этот день неожиданных чудес и исполнения сокровенных желаний. Многие родители хотят поздравить своих детишек как-то по-особенному. Можно конечно просто положить подарок под елочку, но ведь самым превосходным сюрпризом для малыша станет встреча с самым настоящим Дедом Морозом на дому. Он придет к нему, когда малыш будет еще спать в кроватке, разбудит его своим морозцем и подарит подарок. Этот день малыш точно никогда не забудет! Также сказочных героев можно пригласить на утренник, где они покажут интересные домашние сказки с тремя персонажами. Или организовать праздничное волшебство прямо во дворе, собрав всех ребятишек, где они будут водить хоровод, рассказывать стихи и петь песни. Вот это будет действительно настоящая волшебная сказка!

Вспомните, как вы в детстве радовались на елках! Сегодня наш современный ритм жизни не всегда позволяет сходить на новогоднюю елку. Но ведь ваш малыш тоже имеет полное право на свое детское счастье! Поэтому в настоящее время есть выход! Вам стоит только выбрать сценарий новогодней спектакля и домашняя сказка с тремя персонажами приедет к вам прямо домой! Позовите своих друзей, и вы все вместе сможете окунуться в новогоднее волшебство!

В нашем праздничном агентстве грандиозный выбор уже готовых уникальных программ для детского праздника, которые написаны профессиональными сценаристами как раз для ребятишек, высококлассные актеры театров, превосходные сверкающие авторские костюмы и настоящий грим – это самые главные составляющие Деда Мороза и Снегурочки на Новый год для волшебной сказки! Участие детишек в феерическом спектакле, подарки и сюрпризы – все это запомнится ребенку надолго.