На удивление всем немцы выбрали японцев « Дороги городов

Среда, марта 16, 2011 Автор: Ogretape

Организация из Германии, в чьей прерогативе находится проведение всевозможных экспертиз технического плана, огласила ежегодно составляемый рейтинг наиболее надёжных моделей автомашин. Что интересно, в лидерах данного табеля о рангах находятся автомобили японской компании Toyota, которая, напомним, за один только прошлый год была вынуждена осуществить отзывы больше миллиона экземпляров своих авто по причине вкравшихся в них технических неисправностей.

Рейтинг делится на несколько разделов, в каждом из которых выбираются лидеры по надёжности из группы автомобилей определённого возраста. Японский автомобилестроительный концерн оказался победителем в «возрастных» категориях двух-трёх, четырёх-пяти, шести-семи, а также восьми-девяти и десяти-одиннадцати лет. Существенный вклад в победу японцев внесла их модель Prius, которая оказалась одним из самых лучших и надёжных авто своей компании.

Хоть немного сблизиться с Toyota смогла лишь знаменитая Porsche. В некоторых категориях она смогла поделить с японцами первые места.

Исследование проводилось на основании наблюдений за более чем семью миллионами поддержанных автомобилей из Германии, которые были куплены на территории страны ещё новыми.

  • Моей мечтой всегда были плазменные телевизоры, а когда я приобрел игровую приставку, эта мечта стала ещё сильнее подзуживать меня.