Музыка в авто « Дороги городов

Пятница, декабря 24, 2010 Автор: Ogretape

Признаться честно я настоящий меломан, музыку слушаю всякую, но в основном гитарно-ориентированную. В автомобиле слушаю достаточно громко, если позволяют погодные и дорожные условия. То есть если нужна полная концентрация и внимательность, музыка даже тихая отвлекает. Так же во время длительных путешествий лучше музычку то отключить, потому как многие неполадки с автомобилем на ходу можно только услышать, особенно если автомобиль не супер-укомплектованный и нет запредельного количества датчиков на приборной панели.

1215089801_2-8765295

Обычно в городе люблю слушать на полную громкость, обожаю звуковые системы «японцев», такого сочного звучания не слышал нигде. Большую роль тут играет то, что объём салона мал и все басы бьют прямо в грудь и если прислониться ногой или плечом к двери, то можно буквально музыку не только слышать, но и чувствовать! Это касается такого стиля музыки как драм энд бэйс. Но слушать на всю громкость люблю не только из-за этого, а что бы прохожие и рядом едущие машины слышали. Просто ат музыка что играет в моем проигрывателе она довольна редкая в нашем «колхозе», ну кто из автомобилистов слушает Rhapsody Of Fire, Noisia, Led Zeppelin, Rage и тому подобное? Обычно из окон доносится блатняк или клубняк, чаще просто какая-либо радиоволна. Ну что поделаешь, страны СНГ отстали от мировой музыкальной культуры на лет 70.

А какую музыку за рулем слушаете вы?

_____________________
Если вы занимаетесь грузоподъемным оборудованием, то так как имеете дело с техникой, вам в любом случае понадобятся запчасти, в том числе и храповое колесо и многое многое другое. Лучше, конечно, что бы надобности не было, но береженного бог бережет.