Машины будущего уже на производстве « Дороги городов

Понедельник, марта 26, 2012 Автор: Ogretape

Баварский концерн по производству автомобилей BMW сейчас занимается разработкой принципиально новых моделей, которые относятся к группе BMW i. Это будут две машины, в основу производства которых легли новейшие технологии.

bmw_i8_concept_11-2311515

BMW i8 – автомобиль для гонок или для длительных междугородних путешествий. О скорости этого автомобиля говорит весь ее внешний вид. Низкая посадка, большие колеса, наклон вперед. Эта машина словно скоростной прорыв в будущее и по дизайну, и по техническим характеристикам.

BMW i3 будет создана для городских дорог. Пятидверная модель с высоким кузовом, причем смежные двери открываются навстречу друг другу. Двери и потолок выполнены из стекла, поэтому создается ощущение в салоне легкости и полета. Благодаря совсем небольшому кругу разворота, автомобиль идеально сможет маневрировать в «городских джунглях».

Обе новые модели характеризуются высокой посадкой водительского кресла (в i3 спереди сплошная лавка, в i8 – два раздельных кресла). В машины вмонтированная сенсорная техника, с помощью которой вы сможете включать проигрыватель, радио, кондиционер и прочие удобства, предусмотренные производителем. Подвижность сидений позволит трансформировать салон как вам будет угодно.

___________________________

Ни для кого не новость, что английский язык нужен в любой сфере жизни человека, и с каждым годом его значение только увеличивается. Поэтому экспресс курсы английского языка просто необходимы любому, не знающему языка или говорящему и понимающему на английском, но не совсем уверенному в своей грамотности или произношении.