Легенда Chevrolet Camaro появится в России. « Дороги городов

Суббота, февраля 12, 2011 Автор: Ogretape

2011 год ознаменовался для компании Chevrolet выходом новенького Chevrolet Camaro ZL1. Данный автомобиль стал настоящей сенсацией Motor-Show, которое состоялось в США, в городе Чикаго. Данное купе представляет собой реинкарнацию легендарной версии Camaro Z28, которая в середине двадцатого столетия наделала много шума.

Новенький Camaro ZL1 имеет спортивный аэродинамический обвес, подвеску, которая имеет изменяемую жесткость, двигатель объемом 6,1 литра и мощностью в 555 лошадиных сил, а также шестиступенчатовую механическую коробку передач. Кроме того, автомобиль начинен новой тормозной системой от известного производителя Brembo. Стоит отметить, что салон автомобиля также преобразился. Элегантный и роскошный черный цвет придает автомобилю индивидуальность и неповторимость.

В Россию автомобиль поступит на продажу в этом году. Стоимость новенького Chevrolet Camaro составит около 55 тысяч долларов.

  • Для тех, кто знает для чего и зачем нужна такая важная и серьезная вещь в производстве как полупромышленный кондиционер создан специальный сайт aircon.ua, где вы найдете всю информацию, нужную вам.