Купить кроссовер дело серьезное

Ну вот, уважаемые читатели, я и подобрался к своей заметной мечте – покупка кроссовера! Мечтал я об этом ни много ни мало годик icon_smile-8592084 Год собирал деньги, неделю выбирал модель, производителя, салон… но обо всем по порядку.

Как вы видите по фотографии, выбрал я Mitsubishi ASX. Ну как почему… Сначала это был порыв. То есть увидел и подумал, всё, хочу. Однако потом, так как я привык принимать решения взвешенно, решил логически обосновать свой выбор. Для начала побродил по интернету, по форумам, почитал отзывы об этом автомобиле. Ну что сказать, ничего криминального не нашел, ну проблемки у людей по мелочи, да, ну так техника на то и техника.

Первое, на что я, как несостоявшийся профессиональный художник обратил внимание, так это внешность. О-о-о, конфетка ещё та. Резкая выступающая боковая линия, грациозные и одновременно с этим грозно нахмуренные передние фары будто бы предупреждают, я хоть и кроссовер, но во мне 150 лошадей, берегись. В общем внешность достойна всяческих похвал.

Ну стало быть решился я покупать эту красавицу и купить кроссовер я решил в одном из автосалонов Mitsubishi Motors начал выбирать подходящую комплектацию и, естественно , сел за руль. О, это было божественно. Сидишь высоко, глядишь далеко, так непривычно после моей хонды. Продавец оказался с таким подвешенным языком, что убедил меня ещё немного сомневающегося на покупку за доли секунды… и вот я уже в этом роскошном кроссовере icon_smile-8592084 Ляпота!!!