Компания Mercedes-Benz заключила сделку с Renault-Nissan « Дороги городов

Суббота, декабря 11, 2010 Автор: Ogretape

Недавно альянс Renault-Nissan предоставил доступ компании Mercedes-Benz к ста тридцатимильному и одной целой шести десятых — литровому дизельному двигателю, который решено устанавливать на модели A- и B-Class нового поколения. Эту информацию предоставил Autocar со ссылкой на свои источники, которые дали подробности изданию о планах немецких производителей и французско-японских групп об обмене моторами.

Однако, в рамках этой программы, Mercedes-Benz собирается адаптировать и улучшить поставляемые партнерами автозапчасти в соответствии со своими интересами. Еще для коммерческого автомобиля Mercedes-Benz Vito кроме моторов хотят использовать еще и коробки передач французских производителей.

Компании Daimler и Renault-Nissan создают альянс, это решение было объявлено еще в апреле 2010 года. В знак дружбы стороны обменялись тремя целыми и одной десятой — процентами пакетов акций. ______________________

Вчера у друга случилась проблема — продавал автомобиль с огромным количеством пробега и ему понадобилось скрутить пробег, и дело не в том, что он жулик или что-то типа того. Машина в идеальном состоянии, просто так легче продать. Скрутили. Продал.