Карбюратор 2109 | Дороги городов

Встретил тут недавно переписку нашего клиента с нашими сотрудниками. Может кому-то будет интересно? Проблема, думаю, распространенная. Далее, собственно, сама проблема.

Ваз 2109 карб,1,5,раньше была проблема,обороты на холостых плавали,заменил эл клапан и прокладку между половинками карба и все заработало на отлично)нарадоваться не мог дня 3 катался))но вот далее случилась такая беда машина все туже стала разгонятся и стал тупок при резком нажатии на педаль(тоесть стоишь на перекрестке надо быстро проскочить,на педать надовил а она сек. 2-3 тупит а потом подрыв идет)тоже самое и на месте просто резко на педаль а она тупит ну и далее соответственно…я решил поменять все диафрагмы что в карбе есть,заново прокладку поменял,трамлер на чуть по раньше крутанул …и кстати она как то по бодрее ехать стала…но проблема тупилок осталась…а сегодня вообще спокойно без ускоренний всяких на 4 ехал а она что то вся задергалась(((…народ плиз помогите у кого было такое…заранее спасибо)

Отчевают наши сотрудники:

качество смеси 100%!! бедная была да плюс ты еще уоз прибавил, при этом надо смесь богаче делать. выстави смесь по новой, закрути винт до конца и выкручивай потихоньку, как только услышишь самые высокие обороты на хх, выкрути еще пол оборота , питание будет хорошее, провалов не будет, и динамика улучьшится при правильном уоз _ У меня была такая фигня, тож трогаться а она сек 2-3 тупит, потом отрегулировал качество смеси и стало все норм!!! _ была у меня такая фигня, съездил на станцию, продули, отрегулировали, встало в 700 р. и все дела. Сказали, что засрался… _ было такое и еще при этом нажимая педаль тормоза обороты чуть увеличивались и расход 24 л на 100 км – это обогащенная смесь!!! _ Промыть карб надо. _________________________________

Автовладельцу всегда нужны запчасти, ниссановоду же нужны запчасти ниссан, а приобрести их можно даже не вставая со стула в интернет магазине. Их множество, но я вот в сети наткнулся на интересный такой сайт nissan-rus.ru и мне ,как почитателю ниссанов было очень приятно находиться там.