Как проходит суд | Дороги городов

Допустим суд за проезд на красный свет. Обычно надо прийти на заседание и поговорить с судьей, что Вы понимаете общественную опасность своего деяния, расскаиваетесь и больше не будите так нарушать… Штраф или лишение зависит от общественой опасности, эстокада – это одно, город – это другое, временно установленные знаки – третье…

Слово обвиняемому должны дать, но на практике Вы можете и не узнать, что заседание уже прошло… Надо узнавать, когда будет заседание…
Какие-то судьи решения под копирку выносит, какие-то учитывает все факты данного обстоятельства и выносит гуманное решение…

Вас должны известить, а вообще надо поехать или позвонить судъе по территориальному участку, где произошло нарушение. Секретарь ответит получали дело или нет и когда будет заседание. Из гаи дело обычно отправляют в суд через 1-3 дня после нарушения…

Обращаться к судъе – Ваша честь, не надевать бросские ювелирные украшение (плохой тон) и т.д. В общем вести себя интеллигентно… _______________________________

Вчера жена моя искала рецепты салатов, для того что бы похудеть. Теперь будет есть только салаты и ничего более. Интересно, что из этого получится… ведь получается что и я тоже буду на одних салатах сидеть, потому как «когда я готовлю жаркое так охота его съесть!». ну ничего, зато вот после перестановки винды приходится переустанавливать все программы.Разбалованный интернетом уже не храню на диске установщики, вот искал где скачать pro100, нашел – скачал. И зачем диски если есть интернет? Максимум – диск с драйверами от модема.