Инновация GMC Sierra All Terrain HD « Дороги городов

Среда, февраля 2, 2011 Автор: Ogretape

После долгого ожидания General Motors наконец-то представил миру инновационный продукт их собственного производства, который получил наименование GMC Sierra All Terrain HD. Данная модель сочетает в себе качества грузовика и отличного внедорожника.

Ах да, кстати, недавно узнал, что аренда шоколадных фонтанов дело не особенно хлопотное и не такое уж и дорогое, потому на день рождения племяннику заказал их две штуки. Радости ребятишкам не было предела! Ну а теперь дальше про GMC.

Да, это отличный внедорожник, посудите сами — дизельный «движок» Duramax V8 — 6,6 л. объем, 397 л.с. мощность и максимум крутящего момента 1,037 кНм. А также 20″ диски из легкого алюминия, которые обуты в 35″ шины типа BFGoodrich KM2. В неоспоримые преимущества данной разработки входят усиленная подвеска, трансмиссия на шесть передач, привод 4*4, усовершенствованная колесная база. Также в модели присутствуют удобные приборы навигации со встроенной памятью 80 Gb.

GMC Sierra All Terrain HD справится с любым бездорожьем, об этом свидетельствуют как дизайн, так и характеристики автомобиля. Сильный, мощный, стремительный — на нем не страшно попасть на бездорожье.