Дороги городов » Самые дорогие автомобильные бренды

Toyota – это самый дорогой автомобильный бренд среди всех остальных фирм согласно данным на 2011 год.

Сейчас фирма стоит чуть больше 25 миллиардов долларов. Напомним вам, что в предыдущем, 2010 году, стоимость фирмы была значительно ниже – на целых одиннадцать процентов.

В прошлом году рейтинг возглавила компания BMW, тогда как ее стоимость составляла 22,5 миллиарда долларов. Сейчас ее стоимость повысились на три процента, то есть около 23 миллиардов долларов. Как видите, с каждым годом стоимость увеличивается, но далеко не у всех фирм. Например, стоимость фирмы Honda составляла 14.182 миллиарда долларов, но сейчас упала на один процент и составляет – 14 миллиардов долларов. Эта фирма вошла в сотню самых дорогих автомобильных брендов и заняла в нем 56 место.

Не смотря на то, что Toyota является самым дорогим автомобильным брендом согласно данным на 2011 год, она занимает только лишь шестое место в рейтинге самых авторитетных марок. Тогда как в прошлом году она занимала первое место. К сожалению, большинство клиентов фирмы потеряли к ней доверие из-за многомиллионных отзывов.

А если вас интересует ремонт и эксплуатация автомобилей, то здесь вы можете узнать об интересующем вас вопросе подробнее. Я ведь уверен, что у вас есть автомобиль, иначе вы бы не стали читать автомобильный блог icon_smile-5948312 .