Дороги городов » Самая быстрая машина на свете

Существует множество автомобилей, которые могут развивать очень высокие скорости. Но в 2011 году в США планируют выпустить самую быструю машину в мире. Название этой супермашины – Dagger GT.

Как планируют разработчики машина должна разгоняться до 480 км.ч. Над моделью трудились настоящие профессионалы. Такие как : специалисты фирмы Trans star Racing, дизайнер гоночного saleen s7 и даже специалист NASA по аэродинамике. Пока технические характеристики авто не разглашаются, чтобы сохранить тайну суперкара. Это авто за 1,5 секунд сможет набрать скорость равную 100 км.ч.

Такую новинку ждут многие автомобилисты. Понятно. Что такой автомобиль будет стоить примерно как самолет, но это не остановит любителей быстрой езды. Производители рассчитывают на большой спрос автомобиля, так как было потрачено большое количество средств на его создание.

Но популярность автомобиля сложится уже после первого тест-драйва, который производители хотят показать в режиме реального времени. Пока что планируется выпустить 3 шикарных машины для разных типов дорог. Производитель рассчитывает, что дизайн авто станет настоящим дополнением к солидарности владельца.

  • Если кого-то из моих любимых читателей интересует выкуп автомобилей, Москва для этого просто идеальный город, а если кому-то лень искать газету или спрашивать у знакомых, то пожалуйста — заходите на сайт skupshiki.ru