Дороги городов » ПАММ инвестирование

Многие люди хотят заработать деньги из воздуха, то есть из ничего. В современной экономике, к сожалению, такая возможность есть. К сожалению, потому что не учитывается главный закон рынка, а он гласит, что должен быть произведённый товар, за который должны заплатить его стоимость. Из-за желания людей ничего не делать и получать деньги, возникают «мыльные пузыри».

Одним из наиболее прибыльных «воздушных способов» является памм инвестирование. Суть его заключается в том, что вы инвестируете в финансовую биржу, доверяя трейдеру все свои деньги. Трейдер, в свою очередь, собирает несколько таких инвесторов в один счёт, называемый ПАММ счётом и играет на их деньги. При этом он берёт некоторый процент за прибыль.
Существует система минимального риска. Смысл системы такой, что надо вложить в нескольких наиболее удачливых трейдеров и в случае провала одного, сработают другие.

Доходы от ПАММ инвестирования могут достигать 100-130 процентов в год, при этом инвестор только доверяет свои деньги другому человеку. Рискованно, но выгодно.