Дороги городов » Околоавтомобильная

Фаркоп является тягово-сцепным устройством (ТСУ) автомобиля с прицепом. Прицеп в сцепке с автомобилем, оборудованным сцепным устройством – фаркопом, используется для транспортировки разнообразных грузов. При покупке фаркопа помните, что автомобиль представляет собой средство передвижения повышенной опасности, а с прицепом тем более.

Читать всю запись »

Глобальный кризис коснулся всех сфер жизни и заставил людей экономнее расходовать средства. Коснулось это и автомобильного рынка. Сегодня к двигателю предъявляются два основных требования: экологичность и экономичность. Ученые ищут новые способы экономии топлива и не оставляют без внимательного изучения ни одной мелочи, какой бы абсурдной она не показалась на первый взгляд.

Читать всю запись »

Недавно было проведено исследование, которое выявило процент доверия покупателей к различным группам товаров и услуг, присутствующих на потребительском рынке. Производители авто попали в тройку лидеров, даже при таком явлении, как отзыв авто на доработку. Все мы помним об отзыве миллиона автомобилей марки Toyota.

Интересно, что банки, страховые компании, которые казалось бы, должны строить свой бизнес исключительно на доверии клиентов, оказались в хвосте списка. Лишь только половина респондентов доверяют им. Ресурс Edelman Trust Barometer опросил более 5000 тысяч человек из 23 стран, охватив пять континентов. Процент доверия мировой индустрии среди опрошенных потребителей расположился в следующем порядке:

Тройка лидеров:

1 Высокие технологии и электронная промышленность — 81% 2 Автомобильная промышленность — 69% 3 Провайдеры и GSM-операторы (связь) — 68%

Крепкие «середняки»:

4 Пищевая промышленность — 66% 5 Сфера биотехнологий — 65% 6 Розничная торговля — 65% 7 Развлекательная индустрия — 63% 8 Фармацевтические компании — 63% 9 Сфера энергетики — 62% 10 Производители бакалеи — 57% 11 Производители медпрепаратов (безрецептурных) — 57% 11 Алкогольная промышленность — 57%

12 Медиа производство — 54%

Аутсайдеры:

13 Страховые компании — 52% 14 Банковская сфера — 51% 15 Сфера финансовых услуг — 50% _______________________________

Я сообщаю всем тем из моих читателей, кто может быть в этом заинтересован, что я продам дом луховицы тому, у кого будет более выгодное предложение. Со всеми предложениями обращаться на сайт ankolomna.ru

Вчера мне по почте пришел вот такой вопрос от подписчика по имени Анастасия: «Здравствуйте, подскажите когда я могу забрать свои права с ГИБДД, меня остановили сказали машина в розске типа скрылась с места приступления, забрали права, но я не участвовала ни в каких авриях, прихожу в гибдд со мной не разговаривают, говорят раз не ты приводи кто был за рулем, вопрос такой через сколько можно забрать права, права в гибдд находтя 2 месяца, в гибдд не вызывают, повестки в суд тоже нет, как быть.»

Читать всю запись »

Друг попросил поискать что-нибудь о спутниковой системе CS LOGISTIC, я поискал в интернете, наткнулся на их сайт csat.ru.

Читать всю запись »

Один из самых ожидаемых фильмов (23-е место в рейтинге ожидания на Кинопоиске), продолжение одного из самых насыщенных драйвом и спецэффектами фильмов — Трансформеры 3 icon_smile-9842530 Думаю, будет хороший фильм. И, видимо, менеджеры-раскрутчики фильма осваивают тонкости вирусного маркетинга. Видео, выложенное 11 октября на данный момент уже набрало полмиллиона просмотров (!). На видео желтый Chevrolet Camaro на полном ходу врезается в бочину полицейскому джипу, что едет наперерез по какому-то срочному вызову. Удар оказался не особенно сильным, на джипе повреждений совсем не видно, а вот пластиковые обвесы Шевролета разлетелись как стая воробьев.

Читать всю запись »

Российский авторынок в 2008 году едва не вырвался в лидеры по величине в Европе, в 2009 году стал вторым, а по итогам сентября 2010-го года опустился, но все равно остался в тройке лидеров. То есть теперь занимает третье место.

Читать всю запись »

Ну вот, уважаемые читатели, я и подобрался к своей заметной мечте — покупка кроссовера! Мечтал я об этом ни много ни мало годик icon_smile-9842530 Год собирал деньги, неделю выбирал модель, производителя, салон… но обо всем по порядку.

Читать всю запись »