Дороги Башкортостана « Дороги городов

Четверг, июля 1, 2010 Автор: avtoman

Дороги Башкортостана являются неотъемлемой частью страны. Дороги представляют собой жизненно важную сеть для движения автотранспортных средств, транспортировки грузов, перемещения людей. Особенно мне нравится когда по краям дорог красуется реклама на щитах, яркая, необычная, красивая, хоть не так скучно ехать! Улицы городов переплетаются в общую схему дорог, порой настолько запутанную и сложную, что обойтись без карты дорог становится практически невозможно. Остро встает вопрос – как проехать? Водители на дорогах рискуют, пытаясь найти путь и управлять автомобилем одновременно. На помощь приходят карты автомобильных дорог, многие из которых можно получить бесплатно на сетевых ресурсах.

Если вам необходимо проложить маршрут или найти дорогу к какому-либо объекту, то вы можете воспользоваться бесплатной спутниковой картой дорог Башкортостана на ресурсе «Дороги городов мира».

Карта Башкортостана

Для работы с картой используйте мышку — нажав и удерживая левую кнопку мышки, перемещайте карту в любую сторону. В карте, также, доступен схематичный режим просмотра, для чего необходимо переключить кнопку в верхней боковой панели.

Увеличить карту вы можете с помощью двойного клика левой кнопки мышки по карте (или знак + на панельке)

Уменьшить карту вы можете с помощью двойного клика правой кнопки мышки по карте (или знак — на панельке)

Инструкция по использованию ниже представленной карты 3d Башкортостана:
Если карта 3d не загружается и на картинке вы видите схематичную карту, необходимо открыть данную страницу в другом браузере.

Для передвижения по ниже представленной карте используйте интерактивную систему управления, расположенную на карте. Управляя стрелочками и прокруткой, вы сможете перемещать карту в необходимую локацию, приближать и отдалять объекты, а так же менять угол обзора.
Для более быстрого перемещения по городам и дорогам, воспользуйтесь мышкой. Удерживая правую кнопку мышки – управляйте обзором карты.

Введите название любого города Башкортостана: