Депутаты предлагают увеличить штраф за парковку в 25 раз | Дороги городов

Недавно был подготовлен законопроект, где предполагается увеличение штрафов за неправильную парковку и стоянку на местах для инвалидов в целых двадцать пять раз, было 200 рублей, станет пять тысяч!

Как предполагается, столь высокие штрафы помогут закону встать на защиту прав инвалидов. Кстати, на данный момент за парковку на местах инвалидов могут и не брать штраф в 200 рублей, а просто вынесут выговор и отпустят с миром. До этого, в марте 2010-го года Мосгордума уже предлагала повысить штрафы за неправильную парковку, парковку на пешеходном переходе и местах для инвалидов, но депутаты инициативу не поддержали, видимо их устраивают пробки на улицах Москвы и толпы молодых людей со стикерами «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». Ещё раз говорю о том, что лучше бы эти ребята депутатам на лоб клеили «я тупой имбецил, не решаю проблем». ______________________________

Мне, как бывшему работнику страховой компании становится ясно, почему многие состоятельные люди берут каско автомобиля, ведь их автомобили стоят как некоторые квартиры некоторых людей и терять такую красоту из-за одной аварии очень жаль.