ГАЗ и Volkswagen начнут выпускать автомобили совместно « Дороги городов

Четверг, октября 14, 2010 Автор: Ogretape

Группа ГАЗ в ближайший месяц планирует создать в РФ предприятие по выпуску авто вместе немецким автогигантом Volkswagen. Как сказал руководитель группы ГАЗ Бу Андерссон в интервью на одном из телеканалов, он не собирается уточнять какие именно модели они собираются производить, но оформить сделку окончательно пообещал в течении ближайшего месяца, как уже было сказано ранее.

Первое сообщение о том, что такой расклад вообще возможен появилось в сети где-то в сентябре этого года. Тогда председатель чего-то там в Фольксвагене заявил, что они собираются начать собирать автомобили на мощностях заводов группы ГАЗ. Даже, кажется, я об этом писал уже. Сейчсас, спустя почти 2 месяца особых подвижек нет, как вы поняли из начала поста, обещают подвижки в течении месяца. Ну вот и хорошо, что тянут, мне больше материала для своего любимого блога icon_smile-3483870 Осталось добавить, что завод Фольксвагена в Калуге работает как лошадь и оправдывает свои ожидания. Будем надеяться что заводы ГАЗа так же не подведут немецких коллег.

Любой из мужчин, а иногда и женщин, рано или поздно начинает интересоваться строительством домов, ведь дом это наша крепость. А если дом построен собственными руками, это уже не просто крепость… а настоящая духовная обитель всей семьи!