В Россию придут электромобили от Renault « Дороги городов

Среда, августа 3, 2011 Автор: Ogretape

Автоконцерн Renault задался целью начать продавать в России свои серийные экологически чистые электромобили. Заметим, что удастся это французскому производителю лишь к следующему году.

По мнению коммерческого директора компании Рено в России Дени ле Вота, перед началом продаж столь специфичного продукта нужно создать интерес покупателей и наладить должную инфраструктуру. Компания не стоит на месте, и для приближения к желаемой цели уже успела провести переговоры, как с государственными структурами, так и потребителями нашей страны. Ведь, как известно, в России для внесения изменений в автомобильный рынок необходимо соответствующее разрешение властей. Представители французской компании Renault привели пример своей страны, где при покупке экологически чистого электромобиля, местными властями покупателю возвращается 4-5 тысяч евро. В результате чего стоимость электрокара снижается до стоимости простого автомобиля на углеводородном топливе. Единственным препятствием на пути распространения электромобилей в России может стать ее суровый климат, благодаря чему конструкторы Renault должны будут решить проблему с подогревом батарей.

Отметим, что презентации электрокаров от Renault в России стартовали с 20 июня.

Дорогие друзья, мой сосед и друг с самого детства очень обеспокоен огромным количеством родинок на своем теле, он прочитал, что родинки могут быть причиной рака и его заинтересовало удаление родинок, потому он зашел на сайт vip-hirurg.ru и узнал все, что ему было нужно. Надеюсь ему поможет.