Выбор бюджетного автомобиля « Дороги городов

Воскресенье, мая 8, 2011 Автор: Ogretape

Если обладаете скромным бюджетом и хотите выбрать автомобиль, который доставить в будущем небольшое количество материальных затрат – обратите внимание на Пежо. Бюджетные модели 306, 405, 406 пользуются большой популярностью у современной молодежи. Кузов хорошо оцинкован – первые признаки коррозии появляются через семь лет постоянной эксплуатации.

Двигателя дизельных моделей Пежо – одни из самых надежных моторов в мире. Все необходимые автоматические датчики у данных моделей присутствуют. Особых проблем с бортовой автоматикой у данного производителя замечено не было. Доступ к элементам мотора очень хороший. Задняя подвеска универсалов очень прочная.

Единственным неудобством всех французских автомобилей являются болты, которые нужно крутить «звездочкой». Каленая сталь болтов колесного крепления при быстрых резких поворотах ломается. Иногда промерзает резиновая помпа ручной подачи топлива в мотор, которую на зиму желательно снимать. Это, пожалуй, все неприятности, которые могут случиться с бывшими в употреблении автомобилями указанных выше марок. Машина стоит небольших денег и прекрасно оправдывает вложенные в нее материальные средства.

  • Наступают жаркие летние дни и любой офисный служащий понимает, что заправка кондиционеров это одно из самых важных дел, что должны волновать начальника.