Вопрос Ивана « Дороги городов

Суббота, декабря 4, 2010 Автор: Ogretape

Решил ответить на интересный вопрос волнующий каждого сознательного водителя. Не пьешь, а тебя останавливают и требуют подышать. И по традиции интересная картинка. Это самая большая галактика.

Вопрос Скажите пожалуйста, если отказаться «дышать в трубку» сотруднику ДПС, а сразу сказать о намерении проехать на освидетельствование, то как в таком случае должны поступить сотрудники ДПС? Можно ли в этом случае ехать на своей машине, или только на их автомобиле вместе с ними? Я сам ни при каких раскладах не употребляю за рулем, но случилась однажды подобная ситуация, был близок к тому, что бы послать их с этим делом, но не знал, каким будет дальнейший алгоритм их действий… ещё вопрос про»трубку»,обязан ли я дышать в неё сразу,или в праве требовать изначально состовления протокола,в котором сотрудник укажет причину по которой он счёл меня «пьяным»?

Ответ

Можете отказаться от трубки и ехать в ПНД для проверки у врачей. Там вам все составят. __________________________

Вчера жена привнесла в наш быт ещё небольшую долю уюта — купила формы для мыла разные и веселые. Теперь с утра встаю, иду в ванную и получаю заряд хорошего настроения!