Возвращение Golf спустя десятилетие « Дороги городов

Понедельник, апреля 4, 2011 Автор: Ogretape

Немецкий гигант автопрома, компания Volkswagen, заявила о своём намерении вернуть в производство модель Golf – кабриолет, выпуск которого был прекращен ещё десять лет тому назад. Как ожидается, презентация новой инкарнации кабриолета Golf произойдёт на швейцарской автомобильной выставке, которая будет проходить в Женеве весной нынешнего года. После представления новой модели взгляду общественности она поступит в продажу официальным дилерам компании.

Кабриолет будет обладать складной и мягкой крышей. В отличие от своего собрата, модели Eos, крыша которого жёсткая, он станет короче примерно на 20 сантиметров. Длина кабриолета составит порядка 420 сантиметров, а высота и ширина – 142 и 180 сантиметров соответственно. Но даже несмотря на подобные размеры, в салоне автомобиля с комфортом смогут разместиться как минимум четыре человека. У модели не очень вместительный багажник, его объём составляет 250 литров (в случае, если крыша спущена).

Кабриолет будет поставляться в различных версиях, отличающихся мощностью мотора (турбодизельный либо бензиновый), а также типов коробки передач. Начальная цена на эту машину составит около 24 тыс. евро (версия с механической трансмиссией).

Для тех, кого интересует такая тема, как выкуп авто, я бы порекомендовал сайт yukon-auto.ru, на который сам наткнулся, рыская по просторам интернета в поисках дополнительной информации о выкупе автомобилей.