Будь крутым бизнесменом, что бы купить новый Rolls-Royce « Дороги городов

Среда, марта 30, 2011 Автор: Ogretape

Знаменитый на весь белый свет производитель элитных автомобилей из Великобритании компания Rolls-Royce заявила о разработке первого автомобиля, работающего на электричестве, и вместе с тем, принадлежащего к люкс-классу. По сообщениям английских СМИ, цена на такую машину может достичь сумасшедшей цифры в 1,6 миллионов долларов. Столь высокая цена обусловлена невероятно роскошной отделкой автомобиля, а также его полной экологичностью. Машина будет базироваться на платформе Phantom.

Рабочее кодовое имя модели — 102EX. Пока этот автомобиль – лишь прототип, и он весьма далёк от запуска в серийное производство, да и в любое производство вообще. Тем не менее, представители компании Rolls-Royce заявили о намерении фирмы отправить данный прототип в путешествие-турне по таким регионам, как Европа, Азия, Ближний Восток и Северная Америка.

Благодаря этому будут тщательно изучены климатические факторы и их влияние на работу подобного электромобиля. Также будет произведён замер расстояний, которые сможет проехать данное транспортное средство. Всем владельцам машин от Rolls-Royce, заставших данное «турне», будет предложено прокатиться на автомобиле будущего и изложить свои эмоции и впечатления после поездки, дабы работники Rolls-Royce смогли составить примерный портрет машины в глазах потенциальных покупателей.

Я просто уверен, что за такую сумму, в 1,6 миллиона долларов, простой человек не сможет её себе позволить. Обладателями таких автомобилей станут только люди очень успешные, владельцы банков, нефтяных месторождений и крупнейшие бизнесмены. А если кто-то из вас мечтает о такой же роскошной машине и хочет начать свой бизнес, то, думаю, вам будет полезен бизнес план предпринимателя. Жизнь она как война, а какой полководец сунется на поле битвы без плана боевых действий? Только самоубийца! С бизнесом тоже самое.