Бережем шины « Дороги городов

Четверг, июня 16, 2011 Автор: Ogretape

Шины — это одна из тех немногих деталей автомобиля, которые довольно-таки часто изнашиваются. Поэтому, их нужно беречь.

Очень важно вначале приобрести те шины, которые будут вам долго служить. Для этого необходимо поговорить с продавцом-консультантом и спросить у него, какие шины медленней изнашиваются. Не жалейте тратить свои деньги на качественные шины, ведь они прослужат вам долго, а это того стоит.

Важно чтобы давление шины было большое. Если давление будет недостаточным, то шина будет скоро деформироваться. Каким образом это будет проявляться? Давайте представим себе такую ситуацию – автомобиль наезжает на препятствие либо на кочку. Шина, давление в которой достаточно выдержит испытание, но если давление недостаточно – шина промнется. Таким образом, срок эксплуатации шины будет значительно меньше. То есть, при покупке обращайте внимание на давление. После покупки его нужно также часто проверять, потому что в зависимости от температуры, он будет меняться.

Старайтесь избегать плохих дорог, ездите по хорошим трассам. Объезжайте ямы и кочки. Если вы будете следовать всем этим правилам, то ваши шины будут здоровы! Удачи!

Жителям Перми, тем что хотят что-либо продать или купить должна помочь интернетная доска объявлений Пермь! Сайт perm.irr.ru намного эффективней расклеивания объявлений по автобусным остановкам. И не надо пачкать руки в клею и потеть на жаре, просто заходите и делайте объявление и все.