Бельгийский принц Лоран лишён водительских прав за чрезмерно быструю езду « Дороги городов

Вторник, марта 1, 2011 Автор: Ogretape

Представитель королевской семьи Бельгии принц Лоран был недавно оштрафован и лишён водительского удостоверения за езду с превышением скорости.

Как сообщают неофициальные источники, нашумевший инцидент произошёл в День Всех Влюбленных, 14-ого февраля. Полицией было зафиксировано превышение скорости одним из автомобилей на улицах Брюсселя, после чего машина нарушителя была остановлена. Водителем авто оказался бельгийский принц, который превысил максимально допустимую скорость на 30 километров.

Высокопоставленный нарушитель был незамедлительно лишён документов, дающих право управления транспортным средством. Прокуратура страны, а также пресс-служба королевского дворца отказались комментировать данную информацию, никак не подтвердив её, но вместе с тем, и не сделав опровержения. Бельгийские СМИ же в качестве доказательства правдивости этого случая привели номер, под которым числится заведённое полицией дело. Кстати, этому принцу не мешало бы обучиться инверторной сварке россия, чему как раз и обучают на сайте kovka-svarka.ru, я бы и сам пошел обучаться, да вот беда, уже обучен, отец сварщик.

Отметим, что до произошедшего принц Лоран был не раз замечен в подобных эпизодах, связанных с нарушением правил дорожного движения во время езды за рулём. А двенадцать лет тому назад во время проходившей свадьбы его брата Филиппа он устроил самые настоящие гонки прямо на территории, принадлежащей королевскому дворцу.