Автомойка с толстым налетом эротики « Дороги городов

С недавних пор в Москве открылась одна из самых желанных автомоек для любого мужчины. Я не думаю, что автомобиль помоют хорошо, но красиво это точно.

На автомойке работают в основном стриптизерши… Да, я был бы удивлен, если бы там пахали обычные девчата с обычных автомоек icon_smile-2627488 Ночью в клубе, днем на автомойке — ляпота. За мойку и представление в бикини берут тысячу, если топлесс, то закрывают бокс, снимают купальнички и берут ещё тысячу. Но не просто моют, а делают небольшие представления, шоу так сказать.





Мысли вслух, не относящиеся к теме статьи icon_smile-2627488 Ну вот такой я мыслитель, даже философ! Всё мыслю и мыслю о судьбах Вселенной, так мыслю, что ночами не ем, днями не сплю! ______

Кстати, когда начал интересоваться раскруткой своего сайта, в процессе поиска на многие сайты натыкался, как например на сайт, что позволяет выполнить Продвижение сайта в Волгограде, но, увы, сам я живу совсем не в этом городе. Потому позвонил другу проживающему в этом городе и рекомендовал сайт. Он был очень рад.

______

Сегодня вот искал фильм один для матери. Нигде найти не смог кроме как на торрентах. Но везде требуют регистрацию, причем по инвайтам! А скачать надо было срочно. Вот я и задался целью найти торрент трекер без регистрации. Чего и успешно достиг. Так ведь намного удобнее, если что-то надо быстро скачать.

______

Смотрел вчера по Дискавери передачу о Репродукции картин и печать на ткани. Там восстанавливали картину то ли Микелянджело то ли Рубенса… Вобщем востанавливали один клочок полотна да так долго и муторно, что аж растянули на полтора часа… Это же целое искусство! Там столько тонкостей… Только вот жаль эти мастера свой талант используют только ради того, что бы подновить шедевры прошлых веков, снижая вероятность того, что в наше время напишут хорошую картину…