Автомобилист, с Новым Годом тебя! « Дороги городов

Пятница, декабря 16, 2011 Автор: Ogretape

Впереди новый год, а мысли о том, как поздравить близких людей и каким подарком их порадовать, уже начинают одолевать. Подарить праздник хочется не только детям, но и своим родителям и вторым половинам.

Так, например, если ваш отец или муж являются истинными автолюбителями, то можно придумать массу вариантов оригинальных и, главное, необходимых подарков. Конечно, новенькую машину врядли кто-то решит подарить, но вот аксессуары на автомобильную тематику будут в самый раз. Это и брелоки с всевозможными функциями (подогрев замка, измеритель давления в шинах и т.п.), и автопринадлежности (компрессор, ремонтный набор, набор для чистки авто и т.д.), и чехлы (можно даже в новогодней цветовой гамме: красный с белым, зеленый).

Отличным подарком могут стать навигатор или прибор — антисон. А если мужчина любит внимание со стороны окружающих, тогда ему непременно понравится подарочный сертификат на посещение аэрографического салона, где на машину нанесут желаемый рисунок.

Ну а если вы планируете провести со своим мужчиной вечер вдвоем, устройте ему интим-сцену, облачившись в костюм инспектора ГиБДД с последующими «штрафами и наказаниями». Уж такой подарок ему точно никогда не забудется.

поздравления с новым годом 2012 :

С новой тачкой Год Дракона Захотел бы встретить каждый! На дорожные законы Наплевать хотя б однажды, И рвануть с попутным ветром На своём автомобиле: Так, чтоб с каждым километром — Больше драйва, меньше пыли; Под капотом чтоб «ревели» Огнедышащие силы, ДПС чтоб не борзели И мозги не выносили; Не кололись чтобы шины, Не встречались ямы-кочки, Заводилась чтобы в стужу Без малейшей заморочки. Чтоб на светофоре каждом Загорался цвет зелёный, И езды шальная жажда

Чтобы стала утолённой.