Автомагнитола Sony CDX-GT650UI « Дороги городов

Компания Sony занимается производством цифровых устройств, относящихся к различным ценовым сегментам. Линейка автомагнитол Sony CDX-GT была выпущена в 2011 году.

Автомагнитола Sony CDX-GT650UI появилась на российском рынке не так давно, в начале  2011 года. И почти сразу получила признание среди ценителей хорошего автозвука. Устройство обладает очень красивым дизайном и большой функциональностью, не смотря на то, что относится к бюджетной категории. За достаточно низкую цену потребитель может получить полноценный проигрыватель CD/MP3, оснащенный USB портом, радиоприемником и входом AUX.

Большая выходная мощность устройства 4х45Вт с низким коэффициентом нелинейного искажения обеспечивается усилителем типа S-MOSFET. На подходе к внешнему усилителю находится три предусилителя такой мощности и качества, чтобы обеспечить качественное звучание при уровне громкости близящемся к максимальному. В то время как имитации или подделки, выдающиеся за оригинал устройства, при таком уровне звука не выдерживают нагрузки и начинают трещать и реветь.

Стоит отметить удобно реализованное при помощи адаптера 4S управление, расположенное на рулевой части машины. Передняя часть автомагнитолы изобилует приспособлениями, предназначенными для управления, и содержит 13-сегментный экран. С его помощью легко и удобно считывать информацию, так как он не блекнет на ярком солнце. Кнопки на панели расположены весьма удобно, так же стоит отметить подсветку, которая имеет приятный оттенок. Абсолютно все детали тщательно подогнаны, передняя панель снимается и  одевается без особого труда.

Работает автомагнитола Sony CDX-GT650UI исправно, без сбоев и ошибок. Носитель, подключенный через USB порт, определяется сразу, радио ловится достаточно устойчиво. Чтение дисков проходит легко и занимает малый промежуток времени. Устройство обладает приятной опцией ZAPPIN, которая помогает найти необходимую композицию из длинного списка песен. На задней стороне корпуса находятся три выхода, обеспечивающие сигналом внешние усилители, а так же позволяющие подключить внешние источники информации (iPhone, iPod, USB накопители).

Автомагнитолы  Sony CDX-GT650UI хорошо держат выходной сигнал, звук качественный, без хрипов и искажений, хорошо прослеживаются басы. В данных устройствах упрощен процессор звука, что заставляет динамики работать синхронно, благодаря этому происходит запаздывания сабвуфера.

Если вы хотите приобрести магнитолу, которая обеспечит вас качественным и мощным звуком, но не располагаете большим количеством средств, Sony CDX-GT650UI станет идеальным решение для вас.